Companhia Docas do Estado de São Paulo - CODESP
Autoridade Portuária de Santos

Quadro de Estagiarios na CODESP:

Dados ordenados por sigla (no organograma), responsável e identificação funcional.
Ident. Funcional Nome Cargo Atual
(Cargo Efetivo)
Jornada de Trabalho (h/semana)
GEASO - GERÊNCIA DE ADMINISTRAÇÃO DE RECURSOS HUMANOS E SAÚDE OCUPACIONAL
98.055-2 DESIREE BIANCHINI MELLO ESTAGIARIO II 4H 20
98.056-- GABRIEL ALIPIO DA SILVA PANTOJO DE MORAIS ESTAGIARIO II 6H 30
98.061-7 ADRIANA VICENTE CAMARGO ESTAGIARIO II 6H 30
98.068-4 ARYANNE KRYSTINA DE OLIVEIRA ESTAGIARIO II 4H 20
98.086-2 CAIO CESAR CUSTODIO CROCI ESTAGIARIO II 6H 30
98.088-9 FABIANA DE MELO PONTES ESTAGIARIO II 6H 30
98.098-6 ALANA VIRGINIO FERREIRA DE LIMA ESTAGIARIO II 6H 30
98.100-1 ELIAS MATHEUS COSTA SANTOS ESTAGIARIO II 4H 30
98.106-- LUCAS PALMARIN OLIVEIRA SANTOS ESTAGIARIO II 6H 30
98.107-9 MARIA EUGENIA GOMES MANTYK ESTAGIARIO II 6H 30
98.111-7 SARAH MARIA DA SILVA ESTAGIARIO II 6H 30
98.115-0 JULIANA MARTINS DUARTE ANTONIO ESTAGIARIO II 6H 30
98.117-6 WESLEY LOURENCO DOS SANTOS ESTAGIARIO II 6H 30
98.118-4 AMANDA FALCAO DOS SANTOS ESTAGIARIO II 6H 30
98.120-6 BIANCA SILVA LOPES ESTAGIARIO II 6H 30
98.124-9 GIULIA POLITANO CACEMIRO ESTAGIARIO II 4H 20
98.156-7 GISELE AQUINO DANTAS ESTAGIARIO II 6H 30
98.157-5 GUSTAVO ASSIS DOS SANTOS ESTAGIARIO II 6H 30
98.158-3 JHONATHAN CERQUEIRA SANTOS ESTAGIARIO II 6H 30
98.159-1 LUCAS PRIETO DE SENNA ESTAGIARIO II 6H 30
98.160-5 RAFAEL SANCHES CORTES ESTAGIARIO II 6H 30
98.161-3 TAMYRES SANTOS FERNANDES ESTAGIARIO II 6H 30
98.162-1 THAMIRIS CRISTINA DA SILVA SANTOS ESTAGIARIO II 6H 30
98.165-6 CAHUE GONCALVES DE ARAUJO ESTAGIARIO II 6H 30
98.167-2 GABRIELA MELARE CORREA ESTAGIARIO II 6H 30
98.168-- CALEBE NASCIMENTO DOS ANJOS ESTAGIARIO II 6H 30
98.169-9 CLEBER HENRIQUE BARBOSA DO NASCIMENTO ESTAGIARIO II 6H 30
98.170-2 CRISLAINE APARECIDA DA SILVA PEREIRA ESTAGIARIO II 6H 30
98.171-- DANIELLA PETERLINE MEDEIROS ESTAGIARIO II 6H 30
98.172-9 FERNANDO PEREIRA MARTINELLI ESTAGIARIO II 6H 30
98.175-3 TASSIA CRISTINA OLIMPIO DA SILVA ESTAGIARIO II 6H 30
98.176-1 ANA JULIA FONSECA DA LUZ GIACOMETTI LEMES ESTAGIARIO II 6H 30
98.179-6 GABRIEL GUEDES VECCHIO ESTAGIARIO II 6H 30
98.180-0 LARISSA CRUZ DE OLIVEIRA ESTAGIARIO II 6H 30
98.181-8 MATHEUS PELLIZZARO GIOVANNONI ESTAGIARIO II 6H 30
98.182-6 VICTOR UNBERTO SARGO VENTURINI ESTAGIARIO II 6H 30
98.183-4 JESSICA PRISCILA DE SOUZA ESTAGIARIO II 6H 30
98.184-2 BRUNA ANDRESSA OTTOLENGHI MONTANAGNA LOBAO ESTAGIARIO II 6H 30
98.185-- RAPHAEL SERONI FERNANDES ESTAGIARIO II 6H 30
98.186-9 VANESSA NORRIS ESTAGIARIO II 6H 30
98.190-7 THAINARA SOUZA SILVA ESTAGIARIO II 6H 30
98.199-- CLARICE ALVES DOS SANTOS ESTAGIARIO II 6H 30
98.200-8 DYANE RAMOS TEIXEIRA ESTAGIARIO II 4H 20
98.205-9 MARCELLA MASCARENHAS DE MORAES MERLI ESTAGIARIO II 6H 30
98.206-7 MARIA GABRIELA DINIZ TEIXEIRA ESTAGIARIO II 6H 30
98.208-3 THALYTA CRISTINA DE CARVALHO REIS ESTAGIARIO II 6H 30
98.212-1 CAMILA DA SILVA VIEIRA ESTAGIARIO II 6H 30
98.214-8 IGOR BORGES DE LIMA ESTAGIARIO II 6H 30
98.216-4 LUCAS FREIRE RODRIGUES CROCE PEREIRA ESTAGIARIO II 6H 30
98.217-2 LUIZ FERNANDO DE SIQUEIRA QUEIROZ NETO ESTAGIARIO II 6H 30
98.219-9 MARLI SANTINA FERREIRA ESTAGIARIO I 6H 30
98.220-2 ESDRAS CARDOSO MAGALHAES PEREIRA ESTAGIARIO II 6H 30
98.222-9 GABRIEL SCHMIDT SOARES DE OLIVEIRA CORREA ESTAGIARIO II 4H 20
98.223-7 GUILHERME CHEFALY DE ARAUJO ESTAGIARIO II 6H 30
98.224-5 GUILHERME DOMINGUES BRANCO PIRES ESTAGIARIO II 4H 20
98.228-8 LAURA GOMES DA SILVA ESTAGIARIO II 6H 30
98.230-0 LEONARDO DUNINGHAN GONCALVES BATISTA ESTAGIARIO II 6H 30
Companhia Docas do Estado de São Paulo - Av. Cons. Rodrigues Alves s/n - Macuco - Santos - SP - Brasil - CEP 11015-900
Tel.: (13)3202-6565 - Fax: (13)3222-3068 - CNPJ: 44.837.524/0001-07