GEREL - GERÊNCIA DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS |
98.453-1 |
EDUARDA TOLEDO GOMES |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/08/2023 |
Ativo
|
SEGED - SUPERVISÃO DE GESTÃO DE DOCUMENTOS |
98.438-8 |
RAQUEL JESUS DE OMENA |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/03/2023 |
Ativo
|
98.455-8 |
IASMIN DE FREITAS SANTOS |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/08/2023 |
28/03/2024
|
GETRA - GERÊNCIA DO JURÍDICO TRABALHISTA |
98.417-5 |
CAMILA SANTOS |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/01/2023 |
Ativo
|
98.419-1 |
RAFAEL PEDRO BATISTA |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/01/2023 |
Ativo
|
98.433-7 |
MAYARA DA SILVA SANTOS |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/02/2023 |
Ativo
|
98.464-7 |
ALESSANDRO DONIZETE OLIVEIRA JUNIOR |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/12/2023 |
28/02/2024
|
98.484-1 |
CARLOS FERNANDES DE LIMA |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/03/2024 |
Ativo
|
GECIV - GERÊNCIA DO JURÍDICO CÍVEL |
98.445-- |
ARIANE DE AGOSTINI GALDINO |
ESTAGIARIO II 6H
|
20 |
01/06/2023 |
Ativo
|
98.474-4 |
INGRID CONCER D'ASSUNÇÃO |
ESTAGIARIO II 6H
|
20 |
01/01/2024 |
Ativo
|
98.475-2 |
ISABELLE MANUEL DE SOUZA |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/01/2024 |
Ativo
|
GECOP - GERÊNCIA DE COMPLIANCE |
98.451-5 |
YASMIN CARVALHO DE MOURA |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/07/2023 |
Ativo
|
98.477-9 |
KAROLINA SABINO FERNANDIM GUEDES |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/01/2024 |
Ativo
|
SUPTI - SUPERINTENDÊNCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO |
98.461-2 |
AMANDA DA COSTA LIMA |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/11/2023 |
Ativo
|
SEGTI - SUPERVISÃO DE GOVERNANÇA DE TI |
98.456-6 |
LAVINIA LOPES DE LANA |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/08/2023 |
10/11/2023
|
98.466-3 |
JULIANA HELENA AUBIM FERREIRA BASILE |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/12/2023 |
Ativo
|
98.468-0 |
THIAGO DE ANDRADE PRADO |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/12/2023 |
Ativo
|
GEDES - GERÊNCIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS |
98.435-3 |
PEDRO HENRIQUE VIDAL LOPES |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/02/2023 |
27/07/2023
|
98.457-4 |
ANTHONY MOURA FACCIOLI |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/09/2023 |
Ativo
|
98.473-6 |
GIOVANNA DA SILVA MELO |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/01/2024 |
Ativo
|
SEIMP - SUPERVISÃO DE IMPRENSA |
98.481-7 |
GEOVANNA NOVAIS FERREIRA BARBOSA |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/02/2024 |
Ativo
|
SEMAR - SUPERVISÃO DE MARKETING |
98.447-7 |
MARIANA MENEZES DOS SANTOS |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/06/2023 |
Ativo
|
98.479-5 |
MAITÊ LIMA DE CARVALHO |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/01/2024 |
Ativo
|
98.480-9 |
ESTER ALVES DE FRANÇA SANTOS |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/02/2024 |
Ativo
|
GECAR - GERÊNCIA DE CARREIRA E CAPACITAÇÃO |
98.431-- |
KAMILA FERREIRA NIEIRO SIMÕES |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/02/2023 |
Ativo
|
98.446-9 |
LAURA OLIVEIRA MUNIZ |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/06/2023 |
31/12/2023
|
SECON - SUPERVISÃO DE CONTROLADORIA E ORÇAMENTO |
98.469-8 |
DEBORA FERREIRA SANTOS |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/12/2023 |
27/02/2024
|
98.483-3 |
RAYSSA SOARES DA SILVA |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/02/2024 |
27/03/2024
|
98.489-2 |
DANIEL BISPO SFAIR |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/04/2024 |
Ativo
|
GECOS - GERÊNCIA DE COMPRAS E SUPRIMENTO |
98.426-4 |
GABRIELA DE ALMEIDA LOPES |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/02/2023 |
Ativo
|
98.442-6 |
MAXWEL AUGUSTO ONOFRE VALENTE |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/05/2023 |
Ativo
|
GESER - GERÊNCIA DE SERVIÇOS GERAIS |
98.444-2 |
TAMARA MARIA VIEIRA DE AZEVEDO DE OLIVEIRA |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/05/2023 |
Ativo
|
GECON - GERÊNCIA DE CONTABILIDADE |
98.437-0 |
VITÓRIA ARAÚJO CHAVES |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/02/2023 |
Ativo
|
98.486-8 |
STEPHANNY ROSA RODRIGUES |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/03/2024 |
Ativo
|
GERFA - GERÊNCIA DE FATURAMENTO |
98.434-5 |
PALOMA RIBEIRO DE LIMA |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/02/2023 |
Ativo
|
SUPRE - SUPER.DE REL. EDUCACIONAIS E CULTURAIS |
98.471-0 |
ALICE CARDOSO DOS SANTOS |
ESTAGIARIO II 6H
|
20 |
01/01/2024 |
Ativo
|
GEDRA - GERÊNCIA DE DRAGAGEM |
98.424-8 |
FELIPE ALVES DE OLIVEIRA |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/02/2023 |
31/01/2024
|
98.427-2 |
GIOVANA VALENTE BERTOLI OZORES |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/02/2023 |
31/12/2023
|
GEPFI - GERÊNCIA DE PROJETOS E FISCALIZAÇÃO |
98.450-7 |
RUI FELLIPE FELIX MOREIRA OSÓRIO |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/07/2023 |
Ativo
|
98.482-5 |
LEONARDO MENEZES CAMBUI |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/02/2024 |
Ativo
|
GEMAP - GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO PREDIAL |
98.422-1 |
VICTOR OLIVEIRA CAXIADO |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/01/2023 |
Ativo
|
98.432-9 |
LUCCA COSTA TAIRA |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/02/2023 |
25/01/2024
|
GEUTI - GERÊNCIA DE UTILIDADE |
98.441-8 |
BRUNO SILVA DA FONSECA |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/05/2023 |
31/12/2023
|
98.449-3 |
GUSTAVO GARCIA COUTINHO |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/07/2023 |
Ativo
|
98.485-0 |
MATHEUS DOGLIO PEREIRA |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/03/2024 |
Ativo
|
GEMIN - GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO DE INFRAESTRUTURA |
98.420-5 |
THAIS DOBLINS DE FONTES |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/01/2023 |
31/12/2023
|
98.421-3 |
THALITA DE BRITO LIMA |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/01/2023 |
27/02/2023
|
98.487-6 |
THIAGO COELHO GONÇALVES |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/03/2024 |
Ativo
|
GESET - GERÊNCIA DE SAÚDE E SEGURANÇA DO TRABALHO |
98.429-9 |
JEFFERSON SOUSA SANTANA |
ESTAGIARIO I 6H
|
30 |
01/02/2023 |
29/02/2024
|
GEMAM - GERÊNCIA DE MEIO AMBIENTE |
98.452-3 |
ANA CLARA MAGNUSSON ASSIS PEREIRA |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/08/2023 |
Ativo
|
98.476-- |
JÚLIA TENÓRIO DA SILVA |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/01/2024 |
Ativo
|
98.478-7 |
LUCAS CAVALHEIRO |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/01/2024 |
Ativo
|
GESUS - GERÊNCIA DE SUSTENTABILIDADE |
98.430-2 |
JOÃO VICTOR CAMPOS FERREIRA MENEGUESSO |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/02/2023 |
31/10/2023
|
98.436-1 |
SOFIA BRITO LOURENÇO |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/02/2023 |
Ativo
|
98.463-9 |
MARIA CAROLINA JOÃO ARAÚJO |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/11/2023 |
Ativo
|
GEFMO - GERÊNCIA DE FISCALIZAÇÃO E MEDIÇÃO DAS OPERAÇÕES |
98.425-6 |
FELIPE BUENO SILVA |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/03/2023 |
Ativo
|
GEPLO - GERÊNCIA DE PLANEJAMENTO LOGÍSTICO |
98.423-0 |
CARLOS DE CARVALHO VASCO FRUNGILLO |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/02/2023 |
31/12/2023
|
98.428-- |
GUILHERME BECHELLI SILVA |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/02/2023 |
Ativo
|
98.440-0 |
DYANNA CRUZ DOS SANTOS |
ESTAGIARIO II 4H
|
20 |
01/04/2023 |
12/07/2023
|
98.454-0 |
FERNANDA RAFAELA DOS SANTOS |
ESTAGIARIO II 4H
|
20 |
01/08/2023 |
Ativo
|
98.459-- |
GABRIEL RODRIGUES OLIVEIRA |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/09/2023 |
Ativo
|
98.472-8 |
DIEGO SAMPAIO GABARRÃO |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/01/2024 |
Ativo
|
GEROP - GERÊNCIA DE OPERAÇÃO |
98.465-5 |
AMANDA APARECIDA SOUSA |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/12/2023 |
Ativo
|
GESEG - GERÊNCIA DE PLANEJAMENTO DA UNIDADE DE SEGURANÇA |
98.460-4 |
JOÃO PEDRO SILVA RODRIGUES |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/10/2023 |
Ativo
|
98.462-- |
BIANCA MARQUES BEZERRA SILVA |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/11/2023 |
Ativo
|
98.488-4 |
PAULA DE ALMEIRA NARDUCCI |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/04/2024 |
Ativo
|
GERIN - GERÊNCIA DE INTELIGÊNCIA DE MERCADO E ESTATÍSTICA |
98.443-4 |
NATALIA CORREIA FREITAS |
ESTAGIARIO II 4H
|
20 |
01/05/2023 |
13/11/2023
|
98.458-2 |
RAFAEL DE SOUZA FERREIRA RAMALHO PINTO |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/09/2023 |
19/12/2023
|
98.470-1 |
MARCELO BERGER GIL |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/12/2023 |
Ativo
|
GEMOD - GERÊNCIA DE MODELAGEM |
98.439-6 |
PEDRO SOUZA SILVA NASCIMENTO |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/03/2023 |
Ativo
|
GEGPC - GERÊNCIA DE GEOPROCESSAMENTO E CADASTRO |
98.467-1 |
KAILA CARDOZO RODRIGUES |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/12/2023 |
Ativo
|
GERAR - GERÊNCIA DE CONTRATOS DE ARRENDAMENTO |
98.418-3 |
CARLA DA SILVA RIBEIRO |
ESTAGIARIO II 6H
|
30 |
01/01/2023 |
06/03/2024
|